479 : Bauernschrank. Nadelholz, tlw. geschwärzt
Bauernschrank
19. Jh. Nadelholz, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, stark beschädigt. Schlüssel. 178 x 120 x 37 cm.
Gerader, eintüriger Korpus mit abgeschrägten Ecken, dreischübiger Sockelzone und vorkragendem Gesims. Bezeichnet "IS 1835 W"..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:01 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |