26 : Konvolut, 15tlg.. Silber bzw. versilbert, einmal innen vergoldet
Konvolut, 15tlg.
Überwiegend deutsch. Silber bzw. versilbert, einmal innen vergoldet. Überwiegend Marken.
Gebrauchsspuren. Versch. 520 g.
Verschiedene Formen und Dekore.15 Teile: Kleiner Chachepot, zwei Schalen, drei Platten, neun Untersetzer..
Enddatum | 08 Nov 2021 12:26 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |