463 : Stuhl. Wohl Kirschbaum, tlw. geschwärzt
Stuhl
Wohl 19. Jh. Wohl Kirschbaum, tlw. geschwärzt.
Beschädigt. H. 92,5 cm.
Konische Vierkantbeine, gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne mit gebogenem Abschluss und stundenglasförmiger Verstrebung..
Enddatum | 05 Nov 2021 12:51 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |