454 : Versuchung des Hl. Antonius
Versuchung des Hl. Antonius
Italien, wohl Anfang 20. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Elfenbein. R. u. signiert "Gigola in. et pix.".
Repariert, beschädigt. 12,5 x 17,3 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:55 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 15000,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |