594 : RAFFLER, MAX. Pfarrkirche in Beuern / Blumenstrauß. Zwei Aquarelle
RAFFLER, MAX
1902 Greifenberg - 1988 ebd.
Pfarrkirche in Beuern / Blumenstrauß
Zwei Aquarelle. Jeweils r. u. signiert, einmal l. u. bez.
Min. fleckig. 35 x 41,5 cm bzw. BA: 27 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:51 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |