239 : Zwei Putten. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Zwei Putten
KPM, 1914 - 1918. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Szepter-, rote Malerei- und schwarze Kriegsmarke.
Bestoßen. H. je 11,5 cm.
Putto als Winter und als Diana..
Enddatum | 02 Jun 2023 08:58 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |