219 : Tafelaufsatz. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Tafelaufsatz
Sitzendorf. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke.
Min. bestoßen, min. berieben. H. 24,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:48 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |