529 : Boot auf stürmischer See
Boot auf stürmischer See
ACHENBACH, ANDREAS (ART DES) (1815 Kassel - 1910 Düsseldorf)
Öl auf Holz. L. u. bezeichnet "A. Achenbach".
31,5 x 41 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:39 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |