562 : Kinder mit Kirschkörbchen
Kinder mit Kirschkörbchen
GUÉ, JULIEN MICHEL (1789 Haiti - 1843 Paris)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 54,5 x 41,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:54 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |