413 : Ludo-Spiel. Zinn u.a
Ludo-Spiel
Italien, 20. Jh., Cosi Tabellini. Zinn u.a. Marken.
Gebrauchsspuren, zwei Spielsteine und der Würfel fehlen. 24 x 24 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:23 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |