540 : BONNET, LOUIS MARIN. Étude de la sculpture. Lithographie
BONNET, LOUIS MARIN
1736 Paris - 1793 ebd. nach Le Clerc, Pierre Thomas
Étude de la sculpture
Lithographie. In der Platte bez.
Fleckig, gebräunt. BA: 32,5 x 23,5 cm.

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 17:26
Limit € 80,00
Zuschlag 85,00 €
Schätzpreis € 100,00