387 : Fünf Teile Bauernsilber. Silberglas, tlw. goldfarben
Fünf Teile Bauernsilber
19./20. Jh. Silberglas, tlw. goldfarben.
Berieben. H. 9,5 cm bis 15,5 cm.
Kaltbemalung weiß oder bunt bzw. Schliffdekor.Fünf Teile: Vier Becher und ein Windlicht..
Enddatum | 02 Nov 2021 12:12 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |