192 : Kaffeeservice, 21tlg.. Porzellan, Farbstaffage
Kaffeeservice, 21tlg.
Niderviller. Porzellan, Farbstaffage. Versch. Marken.
Restauriert, beschädigt. H. Kanne 21 cm.
Barbeau-Dekor. 21 Teile: Kaffeekanne, Zuckerdose, Schale, neun Tassen mit neun Untertassen..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:38 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |