197 : Kaffeekanne. Porzellan, Farbstaffage
Kaffeekanne
Wien, 19. Jh. Porzellan, Farbstaffage. Marke, Press-Nr. 802 (?).
Restauriert, bestoßen. H. 25,5 cm.
Bauchige Kanne mit buntem Blumendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:40 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |