87 : Bandring. 14 K GG, Marke (585)
Bandring
14 K GG, Marke (585).
Saphir min. besch. Ringgröße 48. Ca. 5,3 g.
Bandring, besetzt mit einem zentralen Saphir-Cabochon, flankiert von 2 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:48 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |