392 : Pulverhorn. Horn, Messing
Pulverhorn
Horn, Messing.
Wohl verändert, beschädigt. L. 19 cm.
Gerades Horn mit zwei Messingplaketten. Die eine mit Wappen, die andere graviert bez. "KM 1791"..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:11 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |