341 : Marienkrone. Wohl Kupfer, vergoldet, Glasperlen, roter Samt
Marienkrone
Wohl 19. Jh. Wohl Kupfer, vergoldet, Glasperlen, roter Samt.
Beschädigt, Dekorelemente fehlen. H. 11 cm.
Enddatum | 04 Nov 2021 09:10 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |