496 : Ein Paar kleine Appliken. Holz, geschnitzt, gefasst, Metall, Stoff
Ein Paar kleine Appliken
Holz, geschnitzt, gefasst, Metall, Stoff.
Min. beschädigt. H. je ca. 29 cm.
Geschnitzter Ölzweig mit gebogenem, einflammigem Leuchterarm..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:08 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |