642 : Besuch der Hausiererin
Besuch der Hausiererin
ROEGGE, WILHELM D. J. (1870 München - 1946 Oberaudorf)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. Rest. 63 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:45 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |