610 : UNBEKANNT. Flusslandschaft / Kl. Landschaft mit Spaziergängern. Stahlstich bzw. Lithographie, jeweils koloriert
wohl 19. Jh.
Flusslandschaft / Kl. Landschaft mit Spaziergängern
Stahlstich bzw. Lithographie, jeweils koloriert.
Tlw. min. fleckig. BA: 10 x 15 cm bzw. 11,3 x 16,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:56 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |