462 : Landschaft mit Spaziergängern
Landschaft mit Spaziergängern
EICHLER, C. (19. Jh.)
Aquarell. L. u. signiert.
Gerändert. Fleckig. Darstellung: 40 x 60 cm, Blatt: 49,7 x 68,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:00 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |