552 : Sommerlandschaft
Sommerlandschaft
EDER, H. (20. Jh.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, beschädigt, abplatzende Farbschollen. 61 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:49 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |