129 : Zwei Ketten und zwei Paar Ohrhänger. 8 K GG bzw. Silber, vergoldet, Marken (925, geprüft)
Zwei Ketten und zwei Paar Ohrhänger
8 K GG bzw. Silber, vergoldet, Marken (925, geprüft).
L. 41 cm und 49 cm bzw. 4 cm und 5,6 cm.
Mit polierter Schaumkoralle bzw. einem ovalen Korallen-Cabochon als Anhänger. Dazwischen gesetzt tlw. Lavastein- bzw. Kunstoffkugeln sowie schraffierte und vergoldete Silberlinsen. Kugel- bzw. Magnetschließe..
Enddatum | 04 Nov 2021 10:45 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |