160 : Zwei Gläser . Rotes Hyalithglas bzw. grünes Glas
Zwei Gläser
Wohl Böhmen. Rotes Hyalithglas bzw. grünes Glas.
Min. bestoßen, min. berieben. H. 13 cm und 12 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:25 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |