336 : Hinterglasbild: Hl. Josef
Hinterglasbild: Hl. Josef
Oberammergau, 19. Jh.
14,5 x 9,5 cm. Gelbgrundiger, floral bemalter profilierter Rahmen (min. beschädigt).
Enddatum | 24 Sep 2021 16:39 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |