343 : Fünf Hinterglasbilder: Arme-Seelen-Taferl
Fünf Hinterglasbilder: Arme-Seelen-Taferl
19./20. Jh. (u.a. Neukirchen beim Hl. Blut).
Verschiedene Maße. Rahmen (teils beschädigt).
Enddatum | 24 Sep 2021 16:43 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |