439 : BALATA, MARTINE / JULLIEN, RENÉ. Balalin. Balalan.. Holz, Masse, bemalt
BALATA, MARTINE / JULLIEN, RENÉ
Geb. 1947 / 1937 - 2016
Balalin. Balalan.
Holz, Masse, bemalt. Rückseitig signiert und betitelt.
Min. repariert, min. beschädigt. 52 x 41 x 17 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 295,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |