464 : Dämmerung
Dämmerung
FINGESTEN, MICHEL (1884 Buczkiwitz - 1943 Cosenza)
Tusche und Aquarell auf Transparentpapier. R. u. signiert, M. u. betitelt.
Knittrig. BA: 18,5 x 16,6 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:01 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |