406 : Vier Spazierstöcke. Holz, Silber, Messing, wohl Bakelit, Bein u.a
Vier Spazierstöcke
Holz, Silber, Messing, wohl Bakelit, Bein u.a. Tlw. Marken.
Tlw. beschädigt, Gebrauchsspuren. L. 86 cm bis 90 cm.
Griffe mit verschiedenen Formen und Dekoren..
Enddatum | 05 Nov 2021 12:51 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |