449 : Herrenporträt
Herrenporträt
Wohl 2. Hälfte 17. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Pergament.
Ca. 2,8 x 2,3 cm. Messingrahmen (ergänzt).
Enddatum | 24 Sep 2021 17:50 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |