302 : Sitzender Milarepa
Sitzender Milarepa
Wohl Tibet. Bronze, vergoldet.
Boden verschlossen. Berieben. H. 18 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 16:20 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |