616 : An der Amper bei Dachau
An der Amper bei Dachau
WENGLEIN, JOSEF (1845 München - 1919 Bad Tölz)
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert (18)88 und rückseitig betitelt.
23,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:28 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |