602 : SÜDDEUTSCH. Gewitter über der Fraueninsel. Pastell
SÜDDEUTSCH
wohl 1. Hälfte 20. Jh.
Gewitter über der Fraueninsel
Pastell. Unsigniert.
Ca. 18,5 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:53 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |