250 : Musizierende und Kavalier. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Musizierende und Kavalier
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Auf der Unterseite bez.
Min. bestoßen, min. berieben. H. 9 cm bzw. 10 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:04 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |