616 : UNBEKANNT. Macareus, Ulixes e Circe. Radierung
20. Jh.
Macareus, Ulixes e Circe
Radierung. R. u. unleserlich signiert, l. und M. u. bez.
Min. fleckig. Platte: 20 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:01 |
Limit | € 20,00 |
Schätzpreis | € 40,00 |