632 : ZANINI, GIROGIO. Il Cavaliere misterioso. Mischtechnik/Holz
ZANINI, GIROGIO
20. Jh.
Il Cavaliere misterioso
Mischtechnik/Holz. R. u. signiert und datiert (19)97, rückseitig bez.
23,5 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:06 |
Limit | € 35,00 |
Zuschlag | 35,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |