596 : RUBINSTEIN, DAN. Yehudi Menuhin. Wohl Bleistiftzeichnung
RUBINSTEIN, DAN
geb. 1940 Nathanya
Yehudi Menuhin
Wohl Bleistiftzeichnung. L. u. signiert und datiert 22.10.1983, r. u. betitelt.
BA: 39 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:51 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |