48 : Zwei Broschen. 8 K GG bzw. Silber (geprüft)
Zwei Broschen
8 K GG bzw. Silber (geprüft).
L. 4,7 cm und 5 cm. Zus. ca. 27 g.
Im Oval jeweils Miniatur-Genreszenen. Einmal mit fein ziselierter Goldfassung, einmal silbermontiert mit Perlen, Türkisen und Schleifenbekrönung, durch Öse auch als Anhänger tragbar..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:28 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |