584 : Ruine in Landschaft
Ruine in Landschaft
PASTOR (19. Jh.)
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert. 15 x 15,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:09 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |