457 : Flusslandschaft mit Vieh und Bauern
Flusslandschaft mit Vieh und Bauern
CATS, JACOB (1741 Altona - 1799 Amsterdam)
Lavierte graue Tusche mit schwarzer Kreide. Rückseitig signiert und datiert "J. Cats fec. 1797".
Stockfleckig, leichte Knickfalten. BA: 30 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:57 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |