557 : GAILLARD, RENÉ. Der wiedergefundene Spatz. Kupferstich, koloriet (wohl Nachdruck)
GAILLARD, RENÉ
1719 - 1799
Der wiedergefundene Spatz
Kupferstich, koloriet (wohl Nachdruck). In der Platte bez.
Fleckig, gebräunt, Knickfalten, beschädigt. BA: 49 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:34 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |