569 : HONDIUS, JUDOCUS. Karte von Poitou. Kupferstich, teilkoloriert (wohl Nachdruck)
HONDIUS, JUDOCUS
1563 Wakken - 1612 Amsterdam
Karte von Poitou
Kupferstich, teilkoloriert (wohl Nachdruck). In der Platte bez.
Gebräunt, fleckig, Knickfalte gebrochen. Platte: 38 x 50 cm, Blatt: ca. 46 x 56,5 cm. Rahmen.

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 17:41
Limit € 60,00
Schätzpreis € 80,00