485 : Niedriger Bauerntisch. Eiche, beschnitzt
Niedriger Bauerntisch
Wohl Alpenländisch. Eiche, beschnitzt.
Restauriert, verändert, beschädigt. Ca. 60 x 93,5 x 116,5 cm.
Gestell in der Art eines Jogltischs. Dazu ein Schubkasten mit Schloss und innenliegenden Schüben, optional als Mittelteil zwischen Gestell und Platte zu verwenden..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |