534 : ANGELIS, GIOVANNI DE. Reiter. Tusche
ANGELIS, GIOVANNI DE
geb. 1938, Ischia
Reiter
Tusche. R. u. signiert und datiert (19)65.
Min. beschädigt. 65,5 x 47,5 cm. Rahmen.
Verso Studie..
Enddatum | 02 Nov 2021 10:45 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |