555 : FLORA, PAUL. Mappe "Circus". Vier Offsetdrucke
FLORA, PAUL
1922 Glurns - 2009 Innsbruck
Mappe "Circus"
Vier Offsetdrucke. Jeweils r. u. mit Bleistift signiert und im Druck signiert und bez. Edition-Trebag.
Tlw. min. beschädigt. Blatt je 34,5 x 45 cm. In Mappe.
Vier Blatt: Der Domteur, Seiltänzer, Circus, Die Jongleure. Zuzüglich Deckblatt mit Lebenslauf des Künstlers..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:33 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |