441 : Aufsatzschrank. Nussholz, Messingbeschläge
Aufsatzschrank
Frankreich, 18. Jh. (?). Nussholz, Messingbeschläge.
Beschädigt, Anobienfraß. Schlösser tlw. ergänzt. Schlüssel. Ca. 230 x 121 x 54 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen zweitüriges Unterteil mit abgerundeten Ecken. Entsprechender, zurückgesetzter Aufsatz mit gebogtem Abschluss..
Enddatum | 10 Nov 2021 12:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |