344 : Zwei Gebetbücher. Stoff bzw. Leder, Beschläge Silber bzw. versilbert
Zwei Gebetbücher
Deutsch, 19. Jh. Stoff bzw. Leder, Beschläge Silber bzw. versilbert. Tlw. Marken.
Beschädigt. Versch.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:45 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |