176 : Zwei Flaschen und eine Kanne. Majolika, Bemalung in Grün, Blau, Braun und tlw. Gelb
Zwei Flaschen und eine Kanne
Italien. Majolika, Bemalung in Grün, Blau, Braun und tlw. Gelb.
Restauriert, beschädigt. H. 15 cm bis 21,5 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:30 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |