59 : Anhänger, zwei Broschen und ein Paar Ohrringe. Schaumgold und Silber, tlw. vergoldet bzw. Metall, tlw. Marken (925, geprüft)
Anhänger, zwei Broschen und ein Paar Ohrringe
Schaumgold und Silber, tlw. vergoldet bzw. Metall, tlw. Marken (925, geprüft).
Verbeult, berieben, Zierperlen tlw. fehlend. L. 3,8 cm bis 10 cm.
Der herzförmige Anhänger mit religiösen Motiven, tlw. hinter Glas. Die Ohrstecker wohl ergänzt mit jeweils einem großen Citrin und mittig einer Saatperle, die Hänge-Elemente mit Email. Die Broschen Metall verbödet, mit Achat und Saatperle bzw. mit Zierperlen besetzt..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:34 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 90,00 |