95 : Sechs Anhänger und ein Stiftehalter. 14 bzw. 8 K GG/RG, Gold-Doublé, Marken (585, 333, Doublé, geprüft)
Sechs Anhänger und ein Stiftehalter
14 bzw. 8 K GG/RG, Gold-Doublé, Marken (585, 333, Doublé, geprüft).
Tlw. berieben. Zus. (Gold) ca. 8 g.
Der Stiftehalter reliefiert und mit Öse. Die Anhänger in Form von Würfeln, Holzschuhen, Hut sowie mit zentraler Perle..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:53 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |